Нынешний кризис не исправить без войны…

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Методы, которые использовались для ликвидации кризиса 2008 года, сейчас не работают. В 2008 году американцы заставили мир купить их кризис. Но сейчас мир уже не в состоянии купить новый кризис Америки.

Хотя США начали выползать из кризиса, но это движение только для верхней трети населения, в то время как наиболее бедная треть населения скатываются все в еще большую нищету.

Самый простой выход, который хозяева жизни обычно применяют, когда не справляются с кризисом, – это война. Война повышает кредит. Американцы не раз пробовали это применять, но последние войны им уже не помогают. Однополярный мир не может обеспечить мир человечеству – неустойчивая система все ближе толкает нас к глобальной войне.

Реплика: Я согласен: нынешний кризис не исправить без войны! Его природа не экономическая, не демографическая и пр., т.е. не в структурах общества, созданных человеком, но в самой природе человека. Необходима война против нашей эгоистической природы, как источника всех наших проблем.

Поэтому и раскрывается наука каббала – методика войны с вселенским эгоизмом. Именно эту Мировую Анти Эгоистическую Войну нам необходимо поскорее начать! И с самого начала такой войны, мы входим в состояние мира – нового высшего мира!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Началась Первая Мировая Экономическая Война

Мировая война – не выход из глобального кризиса

Война ли спасет мир…

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.