Началась Первая Мировая Экономическая Война

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: США неплохо заработали на Второй Мировой Войне, продавая оружие во все страны мира за золото. Теперь, сея нестабильность по всему миру, США получили ответный удар – совместная война России и Китая против доллара: Китай девальвировал юань, продал облигаций на 100 млрд. долларов.

США приходится обращать больше внимания на внутренние проблемы и сворачивать свое внешнее присутствие. Затевать военный конфликт уже поздно.

Маленькой победоносной войны, чтобы спасти рейтинг демократов на выборах, у США уже не получится. А мировой войны с пушками и танками уже не будет. Началась Первая Мировая Экономическая Война!

Реплика: Вот таким образом, левой и правой вожжами управления, Творец ведет человечество к осознанию необходимости встрепенуться и обратить внимание на необходимость изучать мир, в котором мы находимся, и не играться в свои игры.

Поняв мир, мы осознаем необходимость найти способ изменять себя, чтобы постоянно находиться в успешном состоянии – в подобии Природе, свойству отдачи и полной взаимосвязи.

Нам придется перестраивать всю систему общественно-экономических-бытовых-религиозных-… отношений – этим мы будем вынуждены заняться в ближайшие, отведенные этому миру, годы. А затем окажемся в новом мире!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Штормовое предупреждение

Третья мировая война — не выход из кризиса

Мир на тропе валютной войны

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.