Экономика России: холодно и темно!

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Момент, когда люди сбрасывают с себя условности и начинают борьбу за жизнь – впереди! Государство без средств (нефть в $40/баррель) и госкомпании, превратившиеся в алчных капиталистов или разорившиеся по пути, частный бизнес, который пытается приспособиться к судорогам падающей экономики – не понятно за счет чего они смогут выжить!

Изменятся и граждане: год в рецессии и без перспектив сохранения доходов превратят их в алчных, ищущих скидки и распродажи.

Это дно в экономическом и социологическом смысле слова, на которое мы плавно опускаемся. Точка, в которой люди сбрасывают с себя всякие условности и начинают борьбу за жизнь. Такое дно появится через год.

Реплика: Такое наступит и в западных странах – не от экономического разорения, а вследствие несоответствия существующей общественно-экономической системы с проявляющейся системой глобальной связи человечества. Это и будет точкой переворота в осознании людей новой жизненной парадигмы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Падать или вставать?

Россия: цены будут расти, а зарплаты падать

Россия продолжает двигаться в тупик

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.