Кризис означает рождение нового!

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Мы стоим на пороге гораздо более масштабных и кардинальных перемен, чем представляется многим. Система изжила себя целиком и полностью. Когда пару месяцев назад Ротшильд заявил, что время гонки за прибылью закончено, он не лукавил. Для начала нужно понимать несколько принципиальных вещей:

1. Все современные ценности и соотношения между ними созданы рушащейся Системой. И перед тем, как полностью уйти в небытие, она сделает все, чтобы стать мировым монополистом во всех этих видах ценностей.  

2. Система до момента своей смерти обязательно заберет свое.

3. Нельзя спасти "накопленное непосильным трудом", если этим "накопленным" в каждый конкретный момент времени Вы не распоряжаетесь.

4. Процесс коллапса Системы будет сопровождаться ликвидацией явлений глобализации  и  разрушением межгосударственных связей. 
5. 
Обрушение существующей системы будет всеобщим, то есть коснется всех сфер жизни и всех стран и территорий.

6. Поскольку не только процесс, но и последовательность событий в рамках процесса является непредсказуемым, не суетиться и не пытаться перебрасывать имеющиеся активы из одного вида в другой под воздействием момента. 

Реплика: Наконец-то в мире, включая Ротшильда, начали открыто признавать новую непонятную объективную общественно-экономическую реальность, а не уговаривать человечество, будто ничего необычного не происходит.

Признание должно означать, что, кроме "продолжать все, как есть", поскольку никто не знает, как себя вести, ББ должен организовать международный центр изучения происходящего явления для всех желающих (в системе Интернет, на основных языках).

Рождающееся явление нам (каббалистам) известно, заранее нами предсказано, выход из него, т.е. рождение нового общества давно нами описано, методика проведения постепенного перехода к новым (интегральным) общественно-экономическим отношениям должна быть прописана нами совместно со специалистами отмирающей системы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Раскрытие кризиса

Системный кризис – деградация человечества

Приближение всеобщего коллапса

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.