Раскрытие кризиса

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Д. Селенте): Этот кризис многоуровневый, будут социальные волнения, гражданские войны и региональные конфликты. Глобальный крах заставит печатать больше денег, но только золото  станет безопасной гаванью в надвигающемся коллапсе. Люди будут искать "безопасную гавань" в виде товара, когда система начнет разрушаться.

Вы увидите беспорядки в Бразилии и в Венесуэле. Вы получили дестабилизацию от Мали до Конго, Центральной Африки, Судана и Сомали, Ближнего Востока – эти люди наводнили Европу. Нет способа остановить эту волну, потому что вы уничтожили цены на сырьевые товары.

Товары держали эти страны, так как они экспортировали их в Китай, а Китай занимался производством. То, что производил Китай, покупали американцы и европейцы. Этот кризис многоуровневый, он охватил экономику, геополитику, начнутся социальные волнения, гражданские войны и региональные конфликты.

Реплика: Пока мы не осознаем взаимосвязанность мира и не станем принимать во всех наших действиях и взаимоотношениях всех как единое целое, мы не сможем управлять ситуацией, а наши действия будут разрозненными и деструктивными. Но взгляд на мир, как на единое целое, появляется только от знакомства с каббалой – учения о внутренней структуре мира.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Глобальный финансовый кризис начался

Пессимистичный взгляд на будущее

Вперед – …к мировой войне?

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.