Двойной удар разрушит мировую экономику

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Эгон фон Грейрц, основатель Matterhorn Asset Management, Швейцария): Ни одна крупная страна Запада не может погасить свои долги. Вскоре мы увидим двойной крах: $ 200 трлн. общемирового долга и $ 1,5 квадриллиона деривативов.

Это приведет к самому крупному в истории уничтожению богатств на глобальных рынках, с падением акций и рынков недвижимости на 95%. 

Мировая торговля резко сократится, мы увидим массовые трудности по всему миру. Системы социального обеспечения исчезнут. Будет напечатаны сотни квадриллионов долларов – стоимость денег окажется равной нулю.

Все бумажные валюты уже потеряли до 97% по отношению к золоту за последние 100 лет, с тех пор как ФРС была создана. Так что осталось не более 3% до их исчезновения.

Реплика: Система управления нашим миром, т.е. нашим эгоизмом на всех уровнях природы (неживом, растительном, животном и человека), едина и поэтому проявляется в нашем мире одновременно, от экологии – до нас самих.

Высшее управление ведет все части природы, начиная с человека, как с высшего, разумного и наиболее чувствительного создания, на которого нацелено все воздействие этого управления через все слои и части природы.

Потому как от человека зависит привести весь наш мир, всю систему, в равновесие. А пока мы не приступили к этому, к нам приближается всеобщий крах – Армагеддон. Не чтобы погубить, а чтобы вынудить нас привести природу к равновесию.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Глобальный финансовый паразитизм создает условия для новой катастрофы

Грядущая ликвидация

Грядущий долговой кризис похоронит всех

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.