Почему сливают Израиль?

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Судя по всему, сионизм устарел и более не нужен мировой верхушке. Как и национальное государство Израиль. Ротшильды и иже с ними всего лишь использовали сионизм как идеологию для собственного обогащения. Евреи для них – лишь расходуемый материал.

Анализ событий последних лет показывает, что они уже сдали Израиль, сдали сионизм. То, что Израиль, а с ним и миллионы евреев будут уничтожены, – это их план, их сверхзадача.

С начала двухтысячных годов поползли слухи о том, что Израиль "сливают". 

Америка поддерживает нас, потому что их интересы требуют их постоянного присутствия и влияния в регионе. Соблюдая свои интересы, они стоят по обе стороны ближневосточного конфликта и не заинтересованы в его решении.

Но сегодня обстоятельства изменились, Америка надорвалась. Растёт поддержка палестинцев в мире, а Израиля – снижается.

В аналитическом материале разведслужб США "Готовясь к Ближнему Востоку без Израиля", было отмечено, что Израиль не может противостоять растущей палестинской силе, а американское правительство не имеет военных и финансовых ресурсов для продолжения поддержки Израиля вопреки пожеланиям миллиарда его соседей.

Реплика: Все зависит только от нас, народа Израиля, как единственного определяющего состояние мира. И ни в какой мере, ни от кого бы то ни было, кроме нас!

Поэтому надо рассматривать внешнее давление на нас – как принуждение свыше к объединению. Если мы сможем реализовать единение или хотя бы тенденцию к нему, мы будем на глазах всего мира менять состояние Израиля и мира.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кровавый навет ООН

Резолюция ООН: Израиль – единственный в мире нарушитель экономических и социальных прав

Правда о бойкоте Израиля, ч.1

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.