Израиль должен использовать ООН

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: На пятый год разрушения Ближнего Востока, которое будет длиться десятилетия, стало ясно, что ООН стала неспособной повлиять ни на кого, кроме Израиля. Поэтому пора использовать ООН в качестве наступательного средства, а не только обороняться.

Пора переместить военные действия на территорию противника. Учреждения ООН нужно затопить жалобами, отчетами и информацией о разрушениях, происходящих вокруг нас. Мы должны создавать им проблемы, как они стремятся создавать проблемы нам. Израиль должен не защищаться, а атаковать.

Таким образом, он сможет "торговаться" с ООН – уменьшить дозу обвинений в обмен на сокращение дозы оскорблений арабскими партиями, знающими, что произойдет, если на Западе станет известна правда о них. Таким образом, мы заставим мир понять, что Израиль – это крепость демократии и прав человека, и мир поймет, где рай на Ближнем Востоке, а где ад.

Реплика: Милая наивность! Да мир все прекрасно знает и полностью оправдывает все преступления, потому что против евреев и Израиля – это не преступления, а правильное поведение, доблесть.

Весь мир находится в сговоре об уничтожении Израиля, причем об этом им не надо сговариваться, это понимается между всеми народами мира инстинктивно, как и на протяжении всей истории.

Только своим исправлением (объединением) мы сможем передать это же состояние и миру – вот тогда, и только тогда, они станут уважать нас и устремятся к нам, потому что мы сможем дать миру то, что ему так необходимо и что кроме нас никто ему дать не может – объединение и раскрытие в этом объединении следующей ступени развития человечества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кровавый навет ООН

Резолюция ООН: Израиль – единственный в мире нарушитель экономических и социальных прав

Бесполезные заслуги

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.