Резолюция ООН: Израиль – единственный в мире нарушитель экономических и социальных прав

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Как сообщает UN Watch, включающий в себя 54 страны, Экономический и Социальный Совет ООН принял резолюцию, объявляющую единственного в мире нарушителя экономических и социальных прав – государство Израиль.

Резолюция ООН обвиняет Израиль в таких преступлениях, как "уничтожение домов и имущества, экономических институтов, сельскохозяйственных земель и садов на оккупированной палестинской территории, включая Восточный Иерусалим, а также на оккупированных сирийских Голанских высотах"; в "эксплуатации природных ресурсов"; и "сбросе  всех видов отходов на оккупированной палестинской территории, включая Восточный Иерусалим, и на оккупированных сирийских Голанских высотах, что серьёзно угрожает их экологической безопасности".

ХАМАС не упоминается ни разу. 

Сирия была упомянута 13 раз, но только как осудившая Израиль за предполагаемые нарушения против сирийских граждан оккупированных сирийских Голанских высот, члены семей которых проживают на своей родной земле, в Сирийской Арабской Республике. Кровавый режим Асада даже не был упомянут.

Ни одна другая страна в мире, кроме Израиля, не подверглась осуждению на ежегодной сессии ЭКОСОС ООН.

Реплика: Ах, как я их понимаю! Ведь в них говорит природа, т.е. Творец, который через народы мира указывает нам наше состояние, которое нуждается в срочном исправлении – в сближении вплоть до "Возлюби ближнего".

Только в случае сближения, народы мира обратятся к нам не только дружески, а и любовью, с готовностью во всем помочь в продвижении всего мира к его доброму будущему, как сказано: "И устремятся к Нему все народы мира". Достичь этого состояния нам все равно придется путем страданий или осознанного сближения. 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Бесполезные заслуги

ХАМАС - статус наблюдателя в ООН

Антиизраильская истерия в МУСе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.