Однополые браки погубят цивилизацию

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Теперь однополые браки считаются законными на всей территории США. Но Верховный суд неспособен отменить законы природы о браке, как он не способен отменить закон всемирного тяготения.

Однако теперь однополые браки легальны, а значит, люди способны извращать законы природы.

Эти законы отвечают на нашей планете буквально за все. Если люди действительно умеют менять их по своему желанию, мы будем свидетелями больших изменений в природе.

Разумеется, ничего подобного бы не могло быть, если бы однополые браки были такими ж естественными, как разнополые. Ведь в природе все время заключаются разнополые браки. Один из главных аргументов против однополых браков заключается в том, что брак нужен для деторождения, а однополые пары не размножаются. 

Однако если легализация однополых браков извращает законы природы, то и законы, не позволяющие размножаться однополым парам, более не действуют, и в таких браках вполне может появиться потомство! 

Легализация однополых браков приведет также к легализации полигамии, инцеста, браков с животными, например, с кошками и собаками. Люди начнут вступать в законный брак с животными, в этих браках начнут рождаться расы гибридов - и человеческой цивилизации придет конец.

Реплика: В природе ничего не фиксировано, ее картина раскрывается только в нас (см. раздел "Постижение реальности"). Поэтому, в зависимости от наших свойств, мы можем видеть совершенно новые действительности. Совсем как в фантастических фильмах о будущем Земли! 

Предыдущие сообщения на эту тему:

Признание однополых браков

Конец семье!

Гей-революция сверху

1 комментарий »
  • Комментарий от jons66: Ссылка
    05.07.2015 в 02:28

    Когда у мужчины в однополом браке появиться орган для вынашивания ребенка то брак перестанет быть однополым . Атак правильная заметка.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.