Грядущая ликвидация

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Сумма мировых долгов $223 трлн.. Со времени кризиса 2008-2009 годов мировой долг вырос на 40%. Для финансового мира жизненно важно, чтобы мировой долг $223 трлн. продолжал нависать и не подлежал ликвидации, т.е. обмену на наличные.

Крах банковской системы, вызванный ростом процентных ставок, будет смертельным для всей европейской банковской системы, а если Европа рухнет, остальной мир последует за ней.

Рано или поздно процентные ставки начнут расти, Фед и ЕЦБ оказались в ловушке и в страхе ожидают шквала ликвидируемых облигаций, когда нависшая над миром долговая туча в $223 трлн. разразится ливнем.

Реплика: И все это, как писал Бааль Сулам о крахе Советской России, только потому, что не предварили создание связи правильным воспитанием населения! И получили вместо мирового рынка – мировой базар!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Еврогеддон: реструктуризации долгов не будет

Грядущий долговой кризис похоронит всех

Мировой долг $190 трлн. - в 3 раза больше мировой ВВП

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.