Обама предал Израиль в угоду Ирану

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Когда пала Сирия, Иран бросился ей на помощь. Когда рухнул Ирак, Иран занял его место. Затем Иран пришел в Йемен. Это была пассивная поддержка США иранской экспансии. Обама изначально планировал усилить ислам в целом и Иран в частности.

Теперь его тайное намерение становится явным.  Обама считает, что шииты предпочтительнее суннитов. Обама ведет мир не только к Третьей мировой, но и к Первой ядерной войне. Почти вся израильская верхушка выступила против намерений Нетаниягу атаковать иранские объекты. Теперь ясно, что нас предали…

Реплика: Хусейн Обама не предавал Израиль: он никогда не был на стороне Израиля. Он – скрытый приверженец ислама, что изначально было очевидно по его действиям. Американские и израильские евреи вновь демонстрируют наивность там, где очевидно, какого врага они выбирали дважды.

Но это все видное глазу. А в истинном виде: всем управляет Творец и ведет все творение к подобию Себе. В этом движении к цели евреи "впереди планеты всей", и если они упираются, то добрая сила Творца оборачивается через всяких таких посредников, как Аман, Гитлер, Обама – злой и коварной силой. Так что будущее определяют евреи, когда избирают не Обаму, а свою миссию.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Америку постигнет крах, если Обама отвернется от Израиля

США сдали Израиль

План Обамы: избавиться от Израиля

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.