Европарламент без дела

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В 2015 году на рассмотрение Европейским парламентом, состоящим из 751 депутата, выносится всего пару десятков законов. Зато у представителей европейских народов появится свободное время.

Содержание этой законотворческой армии обходится налогоплательщикам в сумму, превышающую 1,7 млрд. евро ежегодно.

Но как ожидается этот год избранники, как и многочисленный чиновничьи аппарат, "смирятся" со снижением активности на работе и без промедления приступят к "своим делам".

Реплика: Вот так само по себе отмирает совершенно ненужное и вредное творение евроэгоизма. Правда, польза есть, и немалая: многие люди многому научились от этого изначально неудачного проекта.

А вся-то причина неудачи его в том, что не было в нем никакой интеграции, а простой эгоистический расчет. А поскольку все это происходит в эру действительной интеграции природы, то искусственная "интеграция" почти сразу же начала рассыпаться. В общем, проект придется закрыть…  

Предыдущие сообщения на эту тему:

Европа пошатнулась

Стратегическое осмысление будущего Европы

Никто не желает платить за базар (ЕС-рынок)

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.