Война элит с народами

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Европа находится в состоянии войны элит с жителями континента. Жителей Европы охватывает чувство отчаяния, вызванное массовой иммиграцией, которая подавляет своим числом и культурой.

Казалось бы, избранные представители народа должны предпринять шаги для исправления положения. Но в Европе демократия больше так не функционирует.

Бывший шведский премьер высказался, что Швеция принадлежит иммигрантам, а не шведам. В Германии запретили демонстрации против наплыва эмигрантов. В Скандинавии должны ввести закон, который запрещает критиковать иммиграцию.

И хотя даже ООН в своем призыве указывает, что подобные процессы приведут к 2030 году Швецию к категории стран Третьего мира, европейские чиновники позволяют своим обществам чахнуть.  

Данные опросов показывают, что треть европейцев готов присоединиться к PEGIDA - это вызывает панику на левом фланге. Все это звучит как теория заговора левых сил по всей Европе.

ЕС, в прошлом, самый цивилизованный и передовой уголок мира, постепенно входит в глобальную систему дешевой рабочей силы, которой управляют бюрократы. Во имя максимальной выгоды, чиновники отдаляют от общества культуру, этику, мораль и идентичность. Такой тоталитаризм рухнет по той же причине, что и в свое время нацизм.

А жители Европы в большинстве напоминают лунатиков, которые пассивно принимают навязывание им парадигмы Нового прекрасного мира. Утешает только то, что некоторые индивидуумы постепенно просыпаются, хотя их пока меньшинство.

Мусульманская часть жителей может столкнуться с рабочими из глубинки, а парижская аристократия и буржуазия будет не замечать проблему или поддерживать мусульман, как это происходит сегодня.

Реплика: Так и сказано у Пророков, что в конце дней начнется великое противостояние христиан и мусульман, а затем они обратятся против Израиля, и в этом противостоянии раскроется человечеству решение проблемы – следующая ступень его развития.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Будущее Европы – в наших руках!

Война за мир

Мигранты ассимилируют европейцев

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.