Ситуация в Европе напоминает времена Гитлера

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (омбудсмен по правам человека МИД России – Долгов): Проявляемая Западом терпимость к проявлению антисемитизма, нацизма и ксенофобии сегодня стала поводом для нового исхода евреев из европейских стран.

Складывающаяся ситуация развивается с размахом и близка к критической. Правозащитники заявляют, что именно антисемитизм является причиной бегства евреев из стран Европейского Союза в Израиль. Запад, вкупе с неонацизмом, напоминает 30-е годы прошлого столетия в Германии.

При Гитлере и верховенстве нацизма бежать евреям было некуда, а терпимость к проявлениям шовинизма, ксенофобии и нацизма правительств многих западных держав привели к гибели миллионов людей. Политики ЕС и США должны помнить исторические уроки, а не помогать фальсифицировать историю лжеученым и другим ущербным экстремистам.

Реплика: Все происходит по плану общего эгоистического развития человечества, которое обязано приводить к всплеску антисемитизма и всемирной взаимной ненависти, в общем. Народ Израиля будет в эпицентре всеобщей ненависти.

Это раскрытие эгоизма как всеобщего зла является необходимым для давления на евреев, чтобы вынудить их применить методику единения человечества и раскрытия в этом единении Творца.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Антисемитизм спровоцировал эмиграцию из ЕС

Если ЕС исчезнет, к власти придет новый Гитлер

Принуждение к исправлению

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.