Куда нам идти?

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Кризис длится и длится. Мы застряли посреди экзистенциальной пустыни. Неужели это то, чем закончится наша жизнь, жизнь нашего "потерянного" поколения?

В настоящее время мы творим будущее, находясь в конце исторической эпохи, которая была наполнена великими идеями и замечательными метаморфозами, ведущими к счастливой жизни.

Желаете бездумно генерировать "прибыль", предоставьте нам подлинную возможность влиять на человеческую жизнь. Революция представления о том, что является процветанием и достатком и для чего нужны эти ощущения, необходимо включить в концепцию цельности и накала осознанного бытия. Желаете исцелить душу? Исцелите мир.

Реплика: Подобных текстов сейчас уже много гуляет по сети, но четкого плана нет ни у кого. Есть вроде бы логически правильные тексты, но при вдумчивом чтении немедленно обнаруживаются упущения, ничем не обоснованные призывы и пр. Но уже хорошо то, что люди ищут выход для всех нас. В итоге они подготовят себя для понимания методики каббалы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кризис Старого порядка

Мир переживает не экономический, а идеологический кризис

Кризис: в поисках новых идей

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.