Безработное поколение Европы

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Уровень безработицы среди молодежи вызывает серьезное беспокойство, он является источником социально-политической нестабильности. Наличие работы связано не только с уровнем доходов, но и с чувством собственного достоинства, социальным статусом.

В Испании и на Кипре более 90% людей на временных должностях не могут найти постоянную работу. В Швеции безработица среди молодежи 23%. В Испании и Греции уровень безработицы среди молодежи превышает 50%, то же и в Португалии, Кипре, Италии и Хорватии.

В ЕС в целом уровень безработицы среди молодежи 21,9%. Это ежегодно обходится ЕС в 150 млрд. евро. Если это не изменится, безработные молодые люди в Европе рискуют стать потерянным поколением.

Реплика: Работы не будет, но занятость безработных зависит от правительств. Занятость и работа не одно и то же. Людей необходимо занять, иначе они одичают. Евреи придумали для себя занятие во всякое свободное время – учеба, образование.

Необходимо направить всех безработных в "Школы жизни" на весь рабочий день, создать из них образованную массу, которая затем взялась бы за воспитание молодого поколения – школьников, и вообще стала бы воспитателем нового общества.   

Предыдущие сообщения на эту тему:

Молодые безработные: жизнь без смысла

Кризис трудоустройства молодежи

Безработица – освобождение от ненужного

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.