King World News: Центробанки мира - банкроты, глобальный коллапс наступил!

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Эгон фон Грейрц, основатель Matterhorn Asset Management в Швейцарии): Центральные банки по-прежнему считают, что, печатая деньги,  они могут дать толчок их экономике и сохранить финансовую систему.

Даже если это будет иметь краткосрочный эффект на рынке, то, что делают центральные банки, создает еще больший долг, который никогда не будет погашен. То, что все центральные банки сделали – они загнали себя в угол.

Они имеют отрицательные процентные ставки, печатают больше денег, покупают все больше активов, которые стоят намного меньше, чем они платят за них.

Таким образом, любой центральный банк в мире является банкротом, потому что они никогда не смогут получить те деньги, которые они заплатили за свои активы. Вот почему финансовая система не выживет, и тотальный глобальный коллапс сейчас разворачивается перед нами.

Реплика: С мнением этого человека надо считаться. Но никто на это не реагирует. "Центральные банки по-прежнему считают, что, печатая деньги,  они могут дать толчок их экономике и сохранить финансовую систему". 

Так будет продолжаться до самого конца, потому что иной системы, кроме эгоистической, мы представить себе не можем, ведь у нас нет иных, альтруистических, свойств. Каббалистам остается только

1. потихоньку внедрять, где только можно, свое воспитание

2. своим объединением проводить О"М – исправляющую силу (высший свет).

Ведь только после того, как люди начнут получать соответствующие изменения в себе, они смогут понимать, к чему призывают каббалисты.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Всемирный банк, ВТО и МВФ устарели

Миром правят те, кто имеет власть создавать деньги

Под угрозой глобального коллапса

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.