Победа марихуаны – поражение для всех

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: СМИ выставляют марихуану в виде панацеи от всех медицинских, экономических и социальных проблем. На данный момент марихуана разрешена в двадцати трех штатах Америки.

Даже медицинское использование марихуаны увеличивает ее доступность для несовершеннолетних. 74% подростков приобрели марихуану у пациента, принимающего лечебную марихуану.

Граждане Америки считают марихуану менее вредной, чем табак. Это миф с потенциально тяжелыми последствиями.

Марихуана нанесет разрушительный удар по национальному здоровью Америки, как в медицинском, так и в экономическом плане, разным образом влияя на профессиональную продуктивность, академическую успеваемость, поведение и соматическое здоровье, безопасность на транспорте, воспитание детей и функционирование семьи.

Реплика: Но иного средства успокоить массы безработных, неудовлетворенных, раздраженных – нет! Поднимать их общеобразовательный уровень США не под силу. Главное – утихомирить, что и выполняет этот "безобидный" наркотик.

Причем все это происходит под лозунгом борьбы за здоровье народа в отказе от курения! Так что обвинить государство во вредительстве никак нельзя!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Легализация марихуаны в США

Ярмарка марихуаны

Какими элита желает видеть массы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.