Работу отдадут программным роботам

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Билл Гейтс): В течение 20 лет многие виды работы уйдут в прошлое, потому что их заменит программная автоматизация, особенно в нижней части профессионального спектра.

Поэтому налоговое законодательство должно быть модифицировано – оно должно поощрять компании нанимать сотрудников, а для этого необходимо отменить налоги на доходы и заработную плату, не повышать минимальную зарплату.

Реплика: Гейтс считает, что таким образом он предотвратит увольнения, безработица станет скрытой, т.е. люди будут привязаны к своему рабочему месту, что предотвратит разложение общества – что мы видим сегодня в эмигрантских районах, живущих на пособие.

Каббала считает, что необходимо привлечь всех в систему МИВО (Методика Интегрального Воспитания и Образования) – исправлять природу человека. Ведь именно этого требует от нас закон нашего развития.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Роботы оставят людей без работы

К 2018 году офисных работников заменят роботы

Робото-революция начинается

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.