Что ждет мир в 2015 году?

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Планета вступила в период "обнаружения истины и прозрения человечества". Это – период Плутона. Он начался в 2014 году и закончится в 2016 году. Плутон символизирует смерть и возрождение, переворот в массовом сознании.

С ним будет связано открытие неисчерпаемых источников энергии, сверхпроводимости, глобальной связи. Все это радикально изменит жизнь человечества и мировой порядок. Человечество стоит на пороге эпохи, которую можно назвать Апокалипсисом, когда происходит крушение прежнего мироустройства и рождение совершенно нового. Слово "Апокалипсис" можно перевести как "обнаружение истины".

Нас ждет период прозрения человечества, когда с глаз сотен миллионов людей спадет пелена. Безусловно, такой переворот в сознании будет сопровождаться знаменательными политическими и экономическими решениями, воплощением ярких и головокружительных идей, появлением харизматических личностей.

Реплика: Планета вступила в период "обнаружения истины и прозрения человечества" – с этим полностью согласна наука каббала. Вот только не путем больших открытий в науке и технологии, а в духовном изменении человека.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Не предсказание, а исследование

Прогноз футурологов

Кризис – предсказания и прогнозы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.