Финансовая война

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Последние 12 лет элитная ячейка в американском казначействе оттачивала инструменты экономической войны, с помощью которых можно поставить на колени практически любую страну в мире – без единого выстрела.

Стратегия основана на гегемонии в глобальной банковской системе, поддерживаемой сетью союзников. Это новый вид войны, цель которой остановить финансовые потоки врага.

В тот момент, когда банк попадает под ее действие, когда его обвиняют в отмывании денег или финансировании терроризма, он становится пойманным в смертельное объятие. Это – смертный приговор, даже если финансовое учреждение не работает на территории США. Европейские банки не осмеливаются перечить американскому регулятору. Они порвут все сделки с жертвой.

Науру, Бирма, Северный Кипр, Беларусь и Латвия были вынуждены пойти на выполнение американских требований. Северная Корея была парализована. Но сегодня мир слишком взаимосвязан и санкции могут породить цепную реакцию.
Реплика: Сегодня США властвуют над всем миром и поэтому Китай, ЕС, Россия так желают поднять свои валюты до мировых. Но США любыми методами не позволят этому свершиться. Впереди великая финансовая война. Это и приведет нас к осознанию глобальности – глобальности отрицательной, от которой мы обязаны будем перейти к положительной, т.к. саму глобальность мы изменить не можем - у истории и эволюции нет пути назад.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Валютные войны в мире

Гегемония доллара в империи обречённых

Мир на пороге валютных войн

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.