Какими выросли молодые?

каббалист Михаэль ЛайтманИсследование: К поколению Z можно причислить молодых от 11 до 20 лет. Их отличает то, что они с детства знакомы с цифровыми технологиями, родились с iPad в руках, придерживаются принципа "живи настоящим", предпочитая проводить время в свое удовольствие и стараясь ни о чем не беспокоиться.

Главная цель их жизни – "быть счастливыми", что связывают с физическим и психологическим комфортом, персональной свободой, возможностью посмотреть мир. Они не хотят работать, но говорят о стремлении наполнить свою жизнь смыслом, не живут, чтобы работать, а работают, чтобы жить.

Это поколение потребителей, чья жизнь наполнена рекламой. Поколение, которое еще не сталкивалось с массовой безработицей, легко расстается с деньгами. Они любят ходить в рестораны, покупать технические новинки.

Реплика: Новые жесткие глобальные условия вынудят их задуматься над причиной происходящего с человечеством. Мы обязаны раскрыть им план природы и наше участие в его реализации добрым путем, а не вынужденным, страданиями.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Чего ждать от поколения Z?

Инфантильное поколение

Поколение: плейбои и гедонисты

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.