Украинский кризис родит тектонические сдвиги

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Совершенно очевидно, что экономические последствия у нынешнего кризиса будут гораздо более глубоки, чем они ныне кажутся – даже для европейцев. Но то, что сейчас происходит, это ведь не только крушение геополитической системы, а гораздо глубже.

Отключение сервисов Visa, банковских инструментов – это фактически подрыв всей экономической системы, которая была создана Западом, но которой пользовался весь мир, который сейчас экономически уже больше Запада. Видимо, мы будем иметь огромные тектонические сдвиги на протяжении десятилетий.

Реплика: Крах настоящей системы происходит на всех ее уровнях, иначе она не может смениться следующей системой. А поскольку следующая система интегральная, полностью взаимосвязанная, она противоположна ВО ВСЁМ существующей системе. И поэтому крах существующей системы постепенный, но глобальный.

Сменить мирным путем мы сможем, заменив старую систему, эгоистическую, на новую, альтруистическую, только перевоспитанием человека. Каббала раскрывается в наше время именно для этой операции.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Евромайдан: Америка против Европы - посеять хаос в государстве

Крах финансовой системы

Последствия кризиса

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.