Второе пришествие ЛСД

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Жертвами запрещённого LSD в США стали почти сто человек: одни врезались на автомобилях в бетонные стены, другие выбрасывались из окон многоэтажных домов, третьи срывали уроки в школах и колледжах неадекватным поведением и т.п.

Пресса быстро разнесла новость об отравлении. Новая волна популярности ЛСД в молодёжной среде может обернуться гигантскими расходами на здравоохранение и в корне изменить тактику борьбы с запрещёнными препаратами.

Пятьдесят лет назад галлюциногенный наркотик стал неотъемлемой частью молодёжной субкультуры. В отличие от кокаина, героина и марихуаны, он погружал человека в абсолютно другую реальность. Люди утверждали, что якобы начали видеть с закрытыми глазами, читать чужие мысли, предсказывать будущее и даже менять прошлое и т.п.

Было время, когда некоторые учёные не осуждали, а приветствовали употребление ЛСД, как "средство расширения сознания". Только к концу 70-х годов это наркотическое увлечение пошло на спад. 

В индустрии наркотиков наблюдается кризис. Марихуана сегодня разрешена в 20 штатах и не вызывает большого интереса со стороны молодёжи. Внутреннее состояние молодёжи 80-х соответствовало кокаину, жившие в депрессивных и бунтарских 90-х полюбили героин, поколение нулевых годов не определилось с наркотиком, а ныне живущие хотят найти нечто такое, что полностью изменит их мировоззрение.

Интерес к ЛСД очевиден. Сегодня даже самые успешные подростки находятся в депрессии из-за перенасыщенности рынка товаров и услуг. Им некуда стремиться, но в глубине души они хотят найти нечто такое, что их увлечёт.

В отличие от марихуаны, героина и кокаина производство и транспортировка ЛСД не вызывает больших трудностей – это жидкость, которую в микроскопических дозах капают на клочок бумаги. Поэтому перевезти через границу 100 тысяч "марочек" гораздо проще, чем 100 тысяч таблеток, сигарет с травкой или порошковых доз.

Картели наводнят американский рынок ЛСД во второй половине 2014 года, они уже начали маркетинговую кампанию. Скорее всего, ЛСД будет продвигаться среди высших слоёв общества.

ЛСД не будет конкурировать с марихуаной или героином – ЛСД займёт свой сегмент рынка. Картели уже смирились с тем, что марихуана скоро будет легализована в масштабах США, а сильнодействующая продукция фармацевтических компаний вытеснит героин и кокаин.

Реплика: Люди испытывают острое желание найти смысл, увлечение, цель. Наркотики дают ложное ощущение "полета", успокаивают, отвлекают. Но как увлечение ими проходило в прошлом, так и в этот раз оно пройдет, потому что наша природа, эгоизм, постоянно развивается и требует все более точного ответа на вопрос о смысле существования, раскрытия его истинной цели – перехода на уровень вечности и совершенства.

Наше распространение поможет скорее пройти этот период и занять человечество истинным делом – переходом на следующий уровень существования.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Страна зависимых и слабовольных

Легальные наркотики набирают популярность

Американских солдат подсаживают на наркотики

1 комментарий »
  • Комментарий от Mahmut: Ссылка
    25.03.2014 в 18:03

    [9:10:35] Максим Безбородов (Казань).
    Людей не устраивает окружающая реальность. На подсознательном уровне они чувствуют, что настоящий мир совсем другой. Поэтому ищут, потребляя при этом различную "химию", не зная о том, что поменять реальность возможно только самому изнутри, а не при помощи каких-то стимуляторов. Наша задача - через распространение раскрыть тайное решение о перемене восприятия реальности и ощущения другого мира.
    [14:32:35] Махмут Сабитов (Казань).
    Торговля наркотиками – один из самых прибыльных бизнесов, существующих в мире. Приобретённый в Афганистане один килограмм героина за 9 тысяч долларов в Москве можно продать за 150 тысяч долларов. По оценке Интерпола торговля наркотиками приносит ежегодно криминальным структурам 500-800 миллиардов долларов.
    По данным ФСКН РФ каждый год от наркотических веществ в России погибает 70 тысяч человек, наркоманами становятся 86 тысяч россиян, или 235 человек ежедневно подсаживаются на наркотики, но общее число наркоманов не растёт, так как смертность от наркотиков самая высокая.
    В чем же причина высокого роста наркомании в мире? Есть ли пути выхода от этой зависимости?
    Согласно науке каббала, природа человека - получать наслаждение, поэтому каждый человек находится в полной зависимости от этого постоянно растущего желания.
    Наркотики, алкоголь, психотропные вещества - это самый простой и примитивный способ достижения наслаждения, не требующий особого приложения ума и времени для достижения цели, поэтому самый быстро проходящий, приносящий в конечном итоге страдания и смерть.
    Каббалисты еще более 5500 лет назад раскрыли совершенный и бесконечный метод получения наслаждения, с которым не сравнится ни одно наслаждение нашего мира, ведь оно вечно, так как Духовное наслаждение не гасится, а только нарастает.
    [20:17:45] Владимир Алентьев (Салават).
    Обществу нужны наслаждения. Можно быстро, но губительно. Можно долго, но вечно. Выбор есть.
    [20:20:07] Данил Петрухин (Казань).
    Многие из моих знакомых в восторге от ЛСД, они считают, что через употребление химии можно по-другому взглянуть на мир. Но правда жизни в том, что, не изменив себя, ничего нельзя изменить.
    [0:41:48] Шавкат Гильфанов (Казань).
    В действительности вся синтетика, наркотики помогают на какое-то время забыть о проблемах и действительности. Но это ложно и губительно. Есть только одна причина - отсутствие смысла жизни.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.