Страна зависимых и слабовольных

каббалист Михаэль ЛайтманИсследование: Жители Соединённых Штатов постепенно впадают в сильнейшую физическую и психологическую зависимость от сильнодействующих лекарств, наркотиков и спиртных напитков. Об этом свидетельствуют практически все официальные исследования.

70% жителей употребляют сильнодействующее на опиумной основе и антидепрессанты; 60 миллионов человек регулярно злоупотребляют алкоголем; 22 миллиона американцев жить не могут без марихуаны, героина, кокаина, крэка, метамфетамина, ЛСД, у 70 миллионов зависимых американцев сознание стабильно меняется в худшую сторону.

Они постепенно опускаются нравственно, превращаясь в слабовольных преступников, готовых пойти на что угодно ради очередной порции зелья. 
Самое страшное заключается в том, что в ближайшей перспективе нет ни малейшего шанса на выздоровление нации. 

С одной стороны, крупные фармацевтические корпорации стремительно развиваются, зарабатывая триллионы долларов на новых сильнодействующих препаратах. С другой стороны, мексиканские картели захватывают всё новые территории подпольного рынка наркотиков. 

Реплика: Это состояние распространяется по всему миру, в угоду правящим кругам: слабовольным и зависимым населением легче управлять. Людям необходимо пройти низшую точку падения, осознания зла, и только затем они будут готовы к изменению самих себя. Тогда они смогут услышать о существовании методики интегрального воспитания

Предыдущие сообщения на эту тему:

Злая Америка

Лекарства подсаживают на иглу

Деградация человечества

1 комментарий »
  • Комментарий от Mahmut: Ссылка
    13.03.2014 в 14:22

    [11:00:57] Максим Безбородов (Казань).
    Осознание зла способствует пробуждению человеческого слуха и зрения. А МИВО дает направление к решению главного вопроса: " Что делать?".
    [13:56:42] Махмут Сабитов (Казань).
    Все человечество стоит на пороге глобальных изменений в мире.
    На смену старой, отработавшей свой ресурс системы отношений и связей в обществе приходит новая интегральная система отношений.
    Рождение нового уровня, как известно, проходит через кризисы, и они неизбежны, ведь меняется непросто общественно-политическая система или строй, а меняется система ценностей, и этот процесс самый болезненный, так как требует от человека приложения усилий для адаптации в новых сложившихся условиях.
    Как правило, большинство общества не готово к этим изменениям, поэтому не случайно в мире увеличилось количество заболеваний психического характера: депрессия, расстройства, - и, как следствие, возрос спрос на антидепрессанты, увеличилось потребление алкоголя и наркотиков.
    Это новое состояние, в котором оказалось общество, радикально противоположно всем предыдущим и требует от нас принципиально нового подхода в решении задач и проблем, стоящих перед обществом.
    Для этого требуются и соответствующие знания, и подготовка, которую может дать только методика интегрального образования и воспитания.
    [17:07:16] Владимир Алентьев (Салават).
    Весь мир по плану Творца движется к осознанию зла. Нам необходимо подготовить "лекарство" для выхода с этого дна. Это организация МИВО для всех.
    [12.03.2014 23:23:53] Данил Петрухин (Казань).
    МИВО для всех и каждого и в короткий срок, иначе действия властей придется назвать оправданными.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.