Пустующая недвижимость

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В Европе более 11 млн. домов пустуют. Потеряв работу, многие жильцы были не в состоянии оплачивать ипотеку, и банки за кредитную просрочку отбирали дома, пополняя тем самым армию бездомных.
Реплика: Аналогичное состояние в США. Все это ведет к революционному взрыву, народ потребует жизненно необходимых условий существования. Методика интегрального воспитания призывает удовлетворить необходимые для существования потребности – взамен на включение каждого в обязательную систему интегрального образования и воспитания.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Тысячи бездомных – новый бич Европы

Число бездомных в Европе достигло беспрецедентного уровня

Пустующая американская мечта

1 комментарий »
  • Комментарий от Mahmut: Ссылка
    11.03.2014 в 01:44

    [11:53:14] Данил Петрухин (Казань).
    Только с помощью МИВО люди, наконец, поймут, что дом и работа, необходимые и достаточные блага - это всего лишь база , необходимая для того, чтобы над ней выстроить новый мир хороших связей между собой, вкладывая все свои силы для процветания всего общества и из этого процветания получить действительно рай на земле.
    [13:12:11] Махмут Сабитов (Казань).
    Число бездомных по всему миру неуклонно растет, и это реалии нашего времени.
    Когда-то мы жалели брошенных, бездомных животных, сейчас сами оказались на их месте. И гарантии того, что кто-то из нас не займет место бомжа, ни у кого нет.
    Согласно данным Росстата, число бедных в России выросло на 2,6% , а численность населения с денежными доходами ниже прожиточного минимума в первом квартале 2013 года составила 19,6 миллиона человек. То есть растет число людей, попадающих в зону риска, которые могут оказаться не только за чертой бедности, но оказаться на улице по причине невозможности платить за содержания жилья.
    И решения этой проблемы ни у кого нет.
    Впервые мы оказались заложниками своих идей, желаний, которые привели к необходимости сделать выбор: или мы продолжаем развиваться по пути эгоизма, каждый сам за себя; или по пути альтруизма, когда забота о каждом человеке и обществе в целом станет нашей моралью, законом отношения к ближнему.
    И о пользе второго пути развития подсказывает сама Природа, которая полностью альтруистична и устремлена к Единству.
    [15:13:55] Максим Безбородов (Казань).
    За нарушение баланса и гармонии Природа в любом случае приведет к МИВО. Но лучше не ждать этого принудительного привода.
    [18:30:29] Вадим (Портнов).
    Властям нужно согласиться с обеспечением необходимого минимума, а горожанам - с обязательным прохождением курсов МИВО.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.