Лекарства подсаживают на иглу

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В штатах Восточного Побережья США наблюдается небывалый спрос на героин – начинается эпидемия наркомании, чреватая серьезными демографическими проблемами. Причина этого в относительно благополучном регионе – болеутоляющие лекарства, ставшие привычкой. Некоторые из них превращают людей в нарко-зомби!

В штате Вермонт наблюдается героиновый кризис – число наркоманов, регулярно употребляющий столь сильный наркотик, стремительно растет. По США число употребляющих героин подскочило до 700,000 человек – они становятся бомжами, заражаются СПИДом, зарабатывают кражами, разбоем или проституцией.

Всему виной – привыкание к сильнодействующим анальгетикам, содержащим наркотические препараты.

Реплика: Элиты заинтересованы в болеутолении масс, как физическом, так и психологическом. Наркотики призваны усыпить массы, вызвать в них зависимость, а значит, возможность поставить в свои условия выдачи наркотиков. Новый вид рабства.

Предыдущие сообщения на эту тему:

США предлагают реже сажать за наркотики

Запрет на продажу болеутоляющих вызвал рост потребления героина

Лекарства опередили наркотики по количеству смертей

1 комментарий »
  • Комментарий от Mahmut: Ссылка
    24.02.2014 в 12:23

    [10:34:27] Махмут Сабитов (Казань).
    Все возрастающий эгоизм, выражающийся в желании еще больше заработать, и неважно на чем: на наркотиках, на здоровье, на лекарствах, проституции, - когда мораль и нравственность уходят на второй план, и это веяния нашего времени.
    В России ежегодно умирает от передозировки, употребления наркотиков и психотропных средств примерно 8000 человек. Употребление наркотиков всегда связано с ростом преступности, ведь покупка очередной дозы все больше втягивает наркомана в долги, которые, как правило, покрываются через добычу денег разбоями, воровством и грабежами.
    На повестку дня все чаще приходит вопрос, как оградить растущее поколение - молодежь от наркотиков и других веществ, чтобы дать им шанс раскрыть иное Духовное наполнение, вечное и совершенное, и такой "рецепт" может дать только методика интегрального образования и воспитания.
    [17:54:07] Максим Безбородов (Казань).
    Наркотически зависимый человек - это марионетка, с которым можно делать все, что угодно, вплоть до , если возникнет необходимость, быстрого уничтожения.
    [19:14:02] Владимир Алентьев (Салават).
    Чтобы массы не вышли на улицу против нынешнего режима, надо их одурманить. Это - СМИ, алкоголь, наркотики и т.д.
    [23.02.2014 22:15:49] Руслан Хамитов (Уфа).
    Это закономерное развитие ситуации в рамках неисправленных отношений между нами.
    [0:24:46] Данил Петрухин (Казань).
    Никакие болеутоляющие или наркотики не решат проблемы человека. Решение всех проблем в объединении общества простой и доброй МИВО!

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.