Иммунитет к Фейсбуку

каббалист Михаэль ЛайтманИсследование: Исследователи применили эпидемиологическую модель к социальной сети Facebook. Идеи показали способность бурно распространяться между людьми, подобно инфекции, перед тем как возбудитель вымирает. В конце концов, распространители идеи теряют к ней интерес и более не продуцируют её, подобно обретению иммунитета.

Между 2015 и 2017 годами Facebook пророчат потерю 80% нынешней аудитории.

Вдобавок износится сам инструмент "фейсбучных революций под ключ" – последняя серийная попытка переворота, происходящая на Украине, рискует стать последней.

Разумеется, это не означает, что в будущем нас не ждёт какой-нибудь новый штамм революции от того же разработчика. Но сам процесс выработки антител уже запущен.

Реплика: Природа, своим планом, гонит нас к конечной цели, к форме единства, подобной себе. Только в таком ключе выживут и будут процветать будущие интегральные средства связи.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Нет в Facebook-жизни счастья

Сокращение аудитории Facebook

Вместе и порознь

1 комментарий »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.