Глобальная элита против людей

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Пока мы спим, глобальная элита решает, кому на этом свете жить, кому не рождаться, а кому умереть. В рядах элиты наблюдается массовое заражение мальтузианскими идеями. Меньше людей = лучше жить. Давайте уничтожим 90% населения планеты, и будет нам рай на земле.

Билл Гейтс, основатель Майкрософт: В мире сегодня 6,8 миллиарда человек. Если мы поработаем над новыми вакцинами в области репродуктивного здоровья, возможно, мы сможем понизить его процентов на 15.
Джон Холдрен, советник по науке Обамы: Было бы легче осуществить программу по стерилизации женщин после рождения ими второго ребёнка, чем стерилизовать мужчин.
Разработка капсулы продолжительной стерилизации, которую можно было бы вшить под кожу и удалить, когда беременность желательна, открывает дополнительные возможности для принудительного регулирования рождаемости.

Основатель Си-Эн-Эн Тед Тёрнер: Всё население сократить 95 % от нынешнего уровня – было бы идеально.

Принц Филипп: Если бы я перевоплотился, то хотел бы вернуться на землю вирусом-убийцей, чтобы уменьшить человеческие популяции. 

Дэвид Брауэр, дир. природоохранной организации Sierra Club: Деторождение должно быть наказуемым преступлением против общества, если родители не имеют лицензии правительства.

Маргарет Сэнджер, основатель Американской федерации планирования семьи: Высшее проявление милосердия, которое семья может оказать одному из своих малолетних детей – это убить его. Регулирование рождаемости должно привести в итоге к более чистой расе.
Питер Сингер, философ, Принстон: Так почему бы нам не стать последним поколением на планете – мы могли бы праздновать наш путь в исчезновение!
Томас Фергюсон, чиновник по делам населения: Есть только одна тема всей нашей работы – мы должны сократить численность населения. Раз население вышло из-под контроля, оно требует авторитарного правительства, даже фашизма, чтобы сократить его.

Джон Гвиллебод, проф. в области планирования семьи: В планетарном масштабе эффект от того, что в семьях будет на одного ребёнка меньше, гораздо больший, чем от всех прочих мер экономии.

Вроде всё это не ново, а цепляет. То, что это открыто говорят влиятельные на современный мир люди, лишь толика того, о чём они беседуют за закрытыми дверями глобальных политических клубов, и неизвестно в какой степени эта программа уже запущена. Глобальная элита и есть этот вирус-убийца, призванный уничтожить род людской.

Реплика: Если мы против друг друга, нам всегда будет тесно, а если мы вместе, места хватит на всех. Выход только в интегральном перевоспитании человечества, включая и элиту.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как нам обустроить планету?

Прозреть, а не существовать по инерции!

Земля нуждается в сокращении населения

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.