Мигранты ассимилируют европейцев

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Разгоревшийся в Британии скандал вокруг кассиров-мусульман, отказывающихся обслуживать коренных британцев, покупающих свинину и алкоголь, – лишь очередной предвестник необратимых демографических и культурных сдвигов, надвигающихся на Европу.

В целом европейское общество уже дошло до осознания того, что, сформированная политикой мультикультурализма, ситуация переходит границы разумного. Но, с другой стороны, процесс уже запущен. Идут необратимые демографические изменения.

Если в целом в Европе доля мусульман пока еще не так велика, то в ближайшие двадцать лет демографическая ситуация начнет меняться.

Между тем реальные факты свидетельствуют, что радикальные исламисты из числа иммигрантов-мусульман уже ведут наступление на западные ценности и сам уклад жизни коренных европейцев: пить пиво нельзя, ходить в мини-юбках или шортах запрещено. Радикалы-мусульмане проводят рейды в туристическом районе Лондона Брик Лейн и угрожают наказанием владельцам местных баров и магазинов за продажу алкоголя. А мусульманские экстремисты в Бельгии громко обещают со временем вышвырнуть бельгийцев за пределы королевства.

Все эти инциденты, которые мы сейчас наблюдаем, – это лишь предвестники идеологических, демографических и культурных сдвигов, запущенных политикой мультикультурализма. Со временем иммигранты в Европе несомненно начнут ассимилировать европейцев.

Реплика: Подобные процессы ускоряют осознание эгоизма, как зла, и являются положительными. Благодаря им, человечество быстрее осознает конечность своего цивилизационного эгоистического развития и необходимость найти иной путь. А он может быть только в возвышении над нашей природой методом интегрального перевоспитания.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Христианство или ислам: что выберет Европа?

Понаехать в Европу

Мультиэтнический мир

1 комментарий »
  • Комментарий от Mahmut: Ссылка
    17.01.2014 в 01:40

    [14:44:59] Максим Безбородов (Казань).
    Переворот зла под солнцем при помощи МИВО неизбежен.
    [16:23:16] Махмут Сабитов (Казань).
    Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет данные о том, как россияне относятся к эмиграции:
    1. Большинство опрошенных россиян (85%) заявляют, что уезжать из своей страны не хотят.
    2. Что касается россиян, сообщающих, что желают эмигрировать, то их доля на протяжении последних двух лет колеблется в узких пределах 11-13%.
    3. Основная причина, по которой респонденты желают уехать в другую страну, по-прежнему связана со стремлением улучшить условия жизни (58%, год назад - 46%).
    Причина выезда россиян за рубеж, по сути, все та же: растущий эгоизм ищет выхода, ищет нового наполнения и, как всегда, наталкивается на разочарование. По статистическим данным в настоящее время 300 тысяч россиян желают вернуться на родину, большинство из переселенцев, которые решили вернуться из эмиграции, имеют дипломы вузов и ССУЗов.
    Наш растущий эгоизм ищет неосознанно совершенно иного наполнения - духовного, поэтому все больше людей устремляется в верования, эзотерические учения и т.д., но истинное духовное наполнение человеку может дать только наука Каббала, ведь она является началом всех наук, объясняющая причину наших страданий и пути выхода человечества на Духовный уровень развития.
    [18:21:16] Владимир Алентьев (Салават).
    Это как в пословице: "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Когда людям станет плохо от нынешнего их состояния, тогда они начнут искать выход. Ну а лекарство от их бед - только МИВО.
    [21:09:03] Руслан Хамитов (Уфа).
    Волей неволей потихоньку смешиваемся в один суп, где вопрос о качестве связи входящих в него элементов встает особенно остро - здесь и потребуется методика ИВО.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.