3D-принтеры "печатают" авиацию XXI века

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Технология 3D-печати может подарить человечеству новую промышленную революцию. Корпорация Simens использует 3D-принтеры для изготовления газовых турбин, детали производятся за десятую часть времени, которое требуется на их производство традиционных способом.

Обычно запчасти производят на фабрике, хранят на складе и доставляют покупателю по его заказу. Благодаря 3D-принтерам запчасти можно производить там, где они нужны. Производство перемещается к покупателю.

Новая технология полезна в авиации и космической промышленности, позволяет снизить потери материалов. Это важно для отраслей, где используются дорогие металлы, например, титан. В авиационно-космической промышленности иногда теряется до 90% материалов. 3D-печать позволяет сократить время производства с 4 часов до 40 минут, а затраты материалов - на 30%. 

Реплика: Все это не для увеличения прибыли, а чтобы освободить человека для перевоспитания. У природы намечена цель и средство – привести к ней человека осознанием зла, с противоположной этой цели, стороны.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Робото-революция начинается

3D-печать - революция уже началась

Половина работ исчезнет к 2030 году

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.