Как избавиться от лишних людей…

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Каждый четвёртый ирландец в возрасте до 25 лет не может найти работу. Ирландское правительство разослало письма 6 тыс. безработных сограждан с предложением отправится в другие страны ЕС. Таким образом власти страны стараются снизить расходы на выплату пособий по безработице.

Реплика: Не придет ли в головы правительств уничтожать ненужное им население? А тут как раз сообщение о вакцине для сокращения населения стран третьего мира.

Сообщение: На закрытой конференции TED2010 Conference в Лонг-Бич, Калифорния, в своей речи "Обновляясь к нулю!", Билл Гейтс рассказал о вакцине для сокращения населения. Билл Гейтс приоткрыл завесу над неизвестным аспектом своей благотворительности – снижением численности населения: "В мире сегодня 6,8 млрд. человек. Это число возрастет до 9 млрд. Если мы сделаем работу по новым вакцинам, здравоохранению, услугам в области репродуктивного здоровья, мы уменьшим его на 15%".

В январе 2010 года на ВЭФ в Давосе Гейтс объявил, что его Фонд выделит $10 млрд. на разработку и доставку новых вакцин для детей в развивающихся странах. Некоторые организации полагают, что истинная цель вакцинации в том, чтобы ослабить людей, сделать их более восприимчивыми к болезням и преждевременной смерти.

Фармацевтические производители вакцин молчат об огромном ущербе для здоровья детей вакцинации, включая аутизм и многочисленные нервно-мышечные деформации, причиной которых являются токсичные адъюванты и консерванты, используемые в большинстве вакцин. Компания "Монсанто" Roundup Ready использует деньги Гейтса для массового внедрения ГМО в Африку.

Реплика: Но можно применять подобную вакцинацию и для своих сограждан!

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как нам обустроить планету?

ООН - против традиционной семьи

Земля нуждается в сокращении населения

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.