Мертвые зоны

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Заброшенные торговые центры как символы уходящей эпохи. Бывшие поглотители денег и свободного времени из роскошных дворцов превращаются в мертвые зоны. Торговый центр, похожий на дом с привидениями, - явление, которое становится все более распространенным в мире. Клиенты уходят из торговых центров на фоне экономического кризиса. Если они хотят посмотреть товар, они идут в фирменный магазин в городе, а потом заказывают вещь в интернете.

Как использовать пустующие центры? Потребление ожидают суровые времена. Кризис обязательно столкнет лбами привычное желание потреблять и растущую нехватку денег. Тревожное предчувствие окончания эпохи потребления разлито в воздухе. Делаются большие усилия, чтобы жажда потребления не прекращалась. Долгов, нажитых потреблением, становится настолько много, что близка опасность социального взрыва.

Реплика: Есть предложение переоборудовать пустующие площади под центры интегральное воспитания.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Американцы плохо потребляют

Шоппинг с пользой

Кризис вынуждает менять привычки

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.