В Британии могут легализовать кокаин

каббалист Михаэль Лайтман 0-аСообщение (доклад Парламенту, Independent): Британские политики начинают задумываться, что кокаин скорее полезен, чем вреден. Парламентарии предлагают легализовать его для обеспечения "наилучшего лечения представителям беднейших слоев населения".

Документ был подготовлен влиятельной парламентской группой по реформе наркополитики. Его авторы пишут, что хотя в XX веке кокаин и оказался вне закона на волне повальной наркомании, ранее это вещество славилась своими уникальными медицинскими свойствами. По мнению авторов доклада, кокаин сможет спасти жизни миллионом беднейших людей. Вместо того, чтобы бороться с производителями наркотика, стоит создать регулируемый рынок.

Авторы доклада пишут, что наркотик богат кальцием и протеином, может использоваться при лечении боли в мышцах и даже изготовлении вина.

Интересно, что крупные компании (в частности, Coca-Cola) получили разрешение от американского правительства на импорт сухих листьев коки.

Реплика: На это уже не раз указывал настоящий блог. Не раз в "репликах" обращалось внимание на запрещение курения, как на прелюдию к разрешению наркотиков. Главное усыпить бдительность заботой о здоровье народа – "пусть здоровеньким умрет", меньше тратиться на медпомощь.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Кокаин быстро изменяет структуру мозга

Парламент Уругвая сказал марихуане - да!

Легализация наркотиков

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.