Долги Европы продолжают расти

каббалист Михаэль Лайтман 0-а-городаСообщение (Евростат, газета Frankfurter Allgemeine): Европейские государства продолжают наращивать долги - госдолг еврозоны вырос до 92,2% ВВП (8,7 трлн евро). Экономическая ситуация ухудшилась. В среднем, уровень долга каждой европейской экономики составляет 85,9% ВВП. Германия должна 2,15 трлн евро, что соответствует 81,2% ее ВВП. Госдолг Франции - 91,9% ВВП.

Реплика: Это говорит о том, что мы вышли, и уже давно вышли, из капиталистической экономики и плывем, вернее, несемся, неизвестно куда. Но, поскольку политики и экономисты не знают нашего будущего состояния, они несутся в той же лодке, вернее плоту, вместе с нами… Единственный выход – не войной списать долги, а переходом на интегральную экономику. Но это возможно только в мере предварительного перевоспитания людей. Иначе получиться как при коммунистическом терроре в большевистской России.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Шокирующая статистика застрявшего в кризисе Евросоюза

В неоплатном долгу

Кто, кому и сколько должен в еврозоне

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.