Через 1,5-2 года в ЕС начнутся реальные, очень серьёзные проблемы

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (М.Хазин, экономист): ЕС в ближайшие 1,5 года ожидает кризис. Четыре возможных сценария: формирование союза вокруг Германии, союз вокруг Германии и Франции, распад ЕС на отдельные страны и война между ними, расцвет ЕС с возможным присоединением Алжира, Украины, Сирии и др. стран. При этом судьба ЕС никак не обсуждается его руководством. В условиях кризиса, естественные геоэкономические кластеры, существующие внутри ЕС, будут объединяться и Европа, возможно, распадется на два кластера: "Римскую империю" и "Протестное ядро".

Кризисные процессы в ЕС ускоряются, и через 1,5-2 года в ЕС начнутся очень серьёзные проблемы, которые могут привести страны ЕС к диктатуре: сохранить парламентскую демократию смогут не многие. Сегодняшние гей-парады – это выращивание тех, кого будут вешать на фонарях - элита поняла, что гнев народа надо на кого-то сбрасывать.

Реплика: Хотя Хазин был у меня в гостях, и мы обсуждали, как вариант, принятия элитами Интегрального Образования для населения ЕС, он рассуждает в линии страданий (Беито), а не в линии исправления (Ахишена). Я все-таки надеюсь на лучший исход, он зависит от наших усилий, а не от саммитов…

Предыдущие сообщения на эту тему:

Начинать строить Европу надо с нуля

Готова ли Европа к интеграции?

Восстановление Европы или смерть

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.