Развивающимся странам больше не будет хорошо

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: ФРС закончит свою программу количественного смягчения, что приведет к росту рыночных ставок в развитых странах и резкому оттоку капитала назад, в безопасные страны северного полушария. Полномасштабного кризиса не будет, но экономический рост замедлится по причине динамики бюджетов развивающихся стран.

Развивающимся странам нужно смириться с медленными темпами роста. Для развивающихся стран хорошее время осталось позади, хотя граждане некоторых из этих стран до сих пор чувствуют себя богатыми, благодаря дешевым деньгам и высоким экспортным ценам. Они пока не имеют представления о том, что их ждут страдания. Чтобы сохранить политическую стабильность, правительствам стоит их предупредить.

Реплика: Итак, кризис продолжается – и будет продолжаться, до тех пор, пока мы не включимся в интегральность системы управления природы.

Предыдущие сообщения на эту тему:

МВФ: кризис начал бить по развивающимся рынкам

Спад мировой экономики ударил по Азии

Почему ФРС не в силах предотвратить крах

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.