От безработицы не спрячешься

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (А. Гурриа, Генсек ОЭСР): Ситуация на рынке труда нехорошая. Уровень безработицы достигает исторически высоких отметок во всех странах. Чтобы вернуть занятость к нормальным уровням, нужно обеспечить рост экономики. Безработица среди молодежи в 2-4 раза выше средних показателей по безработице. При такой ситуации нам угрожает целое потерянное поколение.

Реплика: Работы не будет, наоборот, безработица будет расти, людям приелось покупать, желания устремляются в иные области, в моде тряпки и кроссовки, а не наряды, технологический прогресс выгонит с предприятий еще миллионы.

Успокоить их и продуктивно занять возможно только в рамках изучения подобия системе управления природы – ведь в таком случае мы используем их желания в направлении, которое ориентирует общество на согласие с законами природы. Выигрыш от этого колоссальный, потому что только снижение природных катастроф принесет нам экономию в сотни млрд. долл. ежегодно.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Безработица в ЕС создает "потерянное поколение"

Безработица – освобождение от ненужного

Мир безработных – нет, мир свободных

1 комментарий »
  • Комментарий от Mahmut: Ссылка
    14.09.2013 в 01:56

    [9:26:31] Максим Безбородов (Казань).
    Жизнь в согласии с природой.
    [15:44:41] Махмут Сабитов (Казань).
    Рост безработицы в мире остановить невозможно, и это веяние нашего времени, так же, как прогресс, который растет в прямой зависимости от увеличения нашего эго.
    Эгоизм требует постоянной подпитки, поиска новых источников его наполнения. Этот непреложный закон Природы, не зависящий от воли человека, был раскрыт каббалистами более 5500 лет назад.
    В наше время эгоизм достиг своего максимального развития и продолжает наносить разрушительное воздействие как на самого человека, так и на среду его обитания.
    Исправить положение и привести всю природу к гармонии можно только через методику науки каббала, благодаря которой человек сможет не только естественным образом слиться с природой, но и подняться на новый, совершенный уровень существования.
    [17:56:10] Алмаз Ахметзянов (Казань).
    Привести мир в мире с помощью методик интегрального образования. Думаю, это поможет разрешить проблемы в целом между населением планеты.
    [19:36:20] Владимир Алентьев (Башкирия).
    Через страдания будет это все происходить, увы. Мы только будем догоняющие, подслащающие.
    [19:43:57] Вадим Портнов (Казань).
    То, что происходит в мире, таки вынудит общество, хотя бы какую-то ее необходимую часть, начать изучать законы природы, а потом и остальные присоединятся.
    [13.09.2013 12:18:55] Ruslan Khamitov
    Старые правители, все цепляются за свои устаревшие установки. Им нехватает тех, кто бы помог им увидеть реальный выход.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.