Китай — фабрика синтетических наркотиков

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В связи с растущей популярностью легальных наркотиков, которые не подпадают под запрет американского Управления по борьбе с наркотиками, осваивается их выпуск в лабораториях Шанхая и др. китайских городов. 
Легальные наркотики можно легко доставить в Европу и Северную Америку с помощью обычных международных почтовых услуг. 

Такая ситуация превращается в настоящую проблему для стран-получателей: они до сих пор не нашли эффективного решения для борьбы с наплывом этих веществ, которые не нарушают закон, но губительны для здоровья людей. Эти вещества практически необнаружимы - они не пахнут как обычные наркотики, которые умеют находить собаки. 

Такие наркотики находятся в свободной продаже в интернете под видом солей для ванны или ароматических солей и пользуются немалым спросом: действуют как кокаин и экстази, но при этом дешевле.

Реплика: Борьба со всеми видами дурных побуждений человечества должна вестись не против соблазнителей, а подъемом человека в его объединении с окружающими, где он найдет поддержку против своего злого начала и обнаружит высшее наполнение, превосходящее любые наркотики по своей эффективности наполнить все наши желания.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Парламент Уругвая сказал марихуане - да!

Легализация наркотиков

ООН требует разрешить наркотики

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.