Впереди идеологический кризис

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Многодетный отец попал в тюрьму за то, что его дочь пропустила 2 урока сексуального просвещения. А когда девочка заявила, что не может этого выдерживать и вышла из класса, учительница затащила её обратно силой.

Родителям девочки пришло уведомление об уплате штрафа. Поскольку платить они отказались, дело дошло до окружного суда, где по немецким законам супружеская пара не имела права на самостоятельную защиту.

Родителей (кстати, мать беременна) приговорили к одному дню тюремного заключения. Отец девочки, веря в свою правоту, в полицию для отбывания наказания не явился. Тогда он был задержан и заключён под арест силой. Ситуация с его беременной женой пока не ясна. 

В другой школе 8 шестиклассников во время подобного урока, увидев изображение половых органов, потеряли сознание.

Мнение (В. Линдерман, латвийский политик): То, что мы наблюдаем, не является борьбой за права секс-меньшинств, это радикальное переустройство мира и ломка самой природы человека. И такой же радужной обёрткой являются гей-парады, а на самом деле новая мировая идеология будет внедряться и уже внедряется полицейскими и тоталитарными методами.

Реплика: Не имея понятия, как выходить из кризиса и что делать с лишними миллиардами населения планеты, взят курс на нарко-успокоение, разрешением наркотиков, и на прекращение размножения, поощрением неженатых, однополых связей и пр..

Решение политически разумное, но вся его проблема и несбыточность реализации в том, что оно идет против плана Природы – привести нас к единению, исправлением ненависти к ближнему (эгоизма) на любовь к ближнему (альтруизм), сделать нас интегрально взаимосвязанными, подобными всем частям природы, вплоть до наполнения связи между нами (души) высшим светом (Творцом). Так что впереди у нас еще больший кризис…

Предыдущие сообщения на эту тему:

В Швеции упраздняют образы матери и отца

Гей-революция сверху

Сексуальное воспитание ребенка (клип)

1 комментарий »
  • Комментарий от Bert: Ссылка
    08.09.2013 в 19:51

    Не имею понятия как выйти из себя и что делать со своим эгоизмом как правильно искать связи и на что опираться какой он курс что все объединяет?

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.