Все ресурсы на спасение капитализма

каббалист Михаэль ЛайтманМнение: Денег нет! Печатать их больше нельзя. Остается только отнять у налоговых уклонистов — у того, кто их припрятал в оффшорах. Иного пути нет. А это возможно еще путь… Ведь сегодня вся планета представляет собой единую систему разделения труда — а значит, расширяться некуда, — модель капиталистического развития остановилась...

В общем, капитализм как система осознал, что находится под угрозой. А это значит, что все капиталисты обязаны бросить все ресурсы на спасение системы. Так что налоги платить придется всем.

Реплика: Вот только это никак не поможет, разве что оттянет крах. Но и это хорошо, а дальше, как получится – по их мнению. - С нашей же точки зрения, пробовать им, капиталистам, надо, чтобы убедиться в безвыходности, вернее, что есть только один выход – в переходе к обществу разумного потребления методом интегрального перевоспитания.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Смертельный симптом капитализма

Рецепт спасения капитализма

Кризис – ломка капитализма

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.