Американский тупик

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: В США уровень преступности зашкаливает, количество убийств растет в ежедневном режиме, массовое распространение наркотиков захлестнуло страну, судебная система не справляется, несмотря на самое большое в мире количество заключенных.

США превращаются из сверхдержавы в подобие бразильских фавел, где жизнью населения правят преступные кланы, под защитой и прикрытием оппозиционных либеральных партий и правозащитников. Оппозиционеры и правозащитники на корню "гасят" любые попытки жесткой борьбы с организованной и, в первую очередь, с этнической преступностью, накрывшей, практически, уже всю территорию США.

И здесь явно прослеживается закономерность. Создается впечатление, что наркокартели и мафиозные группировки выплачивают "борцам за либеральные ценности" серьезную долю из своих миллиардных прибылей. И либералы ее отрабатывают весьма старательно и эффективно, уничтожая все инициативы, направленные на реальное противодействие организованной преступности. 

Реплика: Закончится все по Марксу - сращиванием капиталов. А затем уже революционным взрывом или постепенным интегральным воспитанием.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Американских солдат подсаживают на наркотики

Так будут умирать города…

Роль глобальной преступности в глобальном кризисе

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.