Парламент Уругвая сказал марихуане - да!

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Нижняя палата парламента Уругвая одобрила закон, легализующий марихуану. Уругвай станет первой страной, где выращивание и распространение марихуаны будет легализовано.

Уругвайцам можно будет покупать до 40 г наркотика в месяц или выращивать до шести растений в домашних условиях. Запрет наркотиков создает обществу больше проблем, чем сами наркотики. В Нидерландах и Канаде частично разрешена торговля марихуаной, в некоторых штатах США и в Израиле этот наркотик продают в медицинских целях по предписанию врачей.

Реплика: Все идет, как я уже не раз указывал в этом блоге, к полной легализации наркотиков, с целью успокоить население и сократить его мирным способом. Все это также приводит к осознанию зла нашего эгоистического существования и осознанию исправления природы человека, как единственного способа продолжения жизни.

Депрессивное поколение

Легализация наркотиков

Борьба с наркотиками: новые вызовы

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.