Приключения "двадцатки"

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (М.Делягин – экономист, д.э.н.): Коммюнике встречи министров финансов "двадцатки" с ясностью показало тщетность надежд на способность международной бюрократии справиться с задачами глобального регулирования в условиях сползания мировой экономики к новой разрушительной депрессии. Представители денежных властей избегают самостоятельных действий. Это вполне разоблачает "двадцатку" как организацию, не имеющую реального влияния.

"Двадцатка" оказалась слишком большой, чтобы принимать решения, она всегда опиралась на либеральную бюрократию и потому служила глобальному бизнесу, а не народу. Именно поэтому она не может даже сформулировать причину кризиса: загнивание глобальных монополий.

Да и не желала бы найти реальную причину кризиса – ведь тогда с ней надо бороться, а как  - неизвестно и лучше оставить это другим.

Реплика: Нам все-таки необходимо пытаться достучаться до всех – чтобы им стало известно о наличии решения кризиса. Мы не должны отчаиваться в глухоте "вышестоящих". Страдания, направляемые свыше, и наша работа снизу, сделают свое дело и встретятся в решении принять Интегральное образование, как средство безопасного перехода к новой ступени развития человечества.

Предыдущие сообщения на эту тему:

"Большая двадцатка": конец мечте

Доклад на G20: мнение общества о мировом кризисе

В преддверии саммита лидеров G20

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.