Легализация наркотиков

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Е.Брюн, гл. нарколог России): Сегодня мир раскололся на две неравные части - на тех, кто считает разумным легализовать легкие наркотики, и на тех, кто категорически против. Но число противников легализации сокращается.

Много раздается голосов о легализации легких наркотиков. В некоторых штатах Америки легализована марихуана в медицинских целях, для больных.

В британскую фармакопею в 19 веке входила конопля для лечения депрессий, опий для лечения психозов, но мир отказался от этого, поскольку последствия хуже.

Сегодня же любой человек может прийти к "зеленому доктору" и сказать: "Я перенес психотравму, меня обидела жена или муж". И он выписывает дозу марихуаны. Есть ползучая легализация наркотиков. Это происходит во многих штатах Америки, это происходит в Европе. Россия категорически против.

Вся Европа поражена идеями легализации, не только однополых браков. Америка тоже движется в эту сторону. Южная Америка активно борется против легализации, хотя там кокаин жуют. Арабский мир категорически против.

Реплика: Уже не раз я писал, что мне видится компания против курения как прелюдия к легализации наркотиков – для успокоения масс.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Борьба с наркотиками: новые вызовы

Как бороться с наркотиками

ООН требует разрешить наркотики

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.