Температура бьет рекорды

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение (Всемирная метеорологическая организация ООН): В первую декаду 21 века было побито больше температурных рекордов, чем за все предыдущие десятилетия, первые десять лет нового столетия стали самыми теплыми за всю историю климатических наблюдений с 1850 года, увеличился уровень смертности от перегрева, в Долине Смерти в Калифорнии зафиксирована самая высокая температура в истории.

Первая декада 21 века занимает второе место по уровню влажности с 1901 года и только благодаря системам оповещения, количество жертв наводнений снизилось. ООН считает, что необходимо постоянно развивать системы предупреждения, так как климат Земли продолжает меняться.

Реплика: Помогут не системы предупреждения об изменении климата, а изменение самого человека, как главного фактора климатических изменений. Природа все равно вынудит нас всеми, имеющимися в ее распоряжении, возможностями, изменить себя по отношению друг к другу и к окружающей среде. ООН должна заняться улучшением общества, ЮНЕСКО – его воспитанием.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Эксперты рисуют невеселое будущее

Парниковые газы нагрели Землю

Глобальное потепление – ураганы, наводнения, засухи

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.