Европа нуждается в дальнейшей интеграции

каббалист Михаэль ЛайтманМнение (Й. Вайдман, глава Бундесбанка): Для дальнейшей интеграции экономик стран ЕС необходима широкая общественная поддержка. Это необходимый шаг для преодоления кризиса в еврозоне. Пока же ЕЦБ "в одиночку" борется с кризисом.

Лишь одна денежно-кредитная политика не может разрешить кризис. Истоки кризиса носят структурный характер, поэтому только структурные меры помогут выйти из кризиса. Нельзя возлагать надежды на решения денежно-кредитной политики.

Реплика: Постепенно жизнь обяжет принять необходимость полнейшей интеграции, как обязательное условие выхода из кризиса. Природа вынудит человечество объединиться. Мы слабые и зависимые от нее. Так что лучше заранее поумнеть и осознать, что в единении – спасение и процветание.

Мы обязаны взять курс на полное изменение структуры цивилизации: удовлетворение всех всеми необходимыми потребностями и не более, а все прочие наши возможности направить только на создание единого организма единой цивилизации.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Готова ли Европа к интеграции?

Члены ЕС утратят суверенитет

Будущее Европы – в интеграции

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.