Борьба с наркотиками: новые вызовы

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: 77 миллионов европейцев в возрасте от 15 до 64 лет пробуют марихуану. Происходит сокращение употребления традиционных наркотиков – героина, канабиса, кокаина - и нарастает применение синтетических, влияющих на психику людей. Их предлагают как на нелегальном, так и на “легальном” рынках - это вещества, которые продаются для хозяйственных целей, но могут использоваться как наркотики.

В крупных европейских городах синтетические наркотики становятся все более доступны населению. Их употребление вызывает огромные проблемы, разрушает здоровье людей, имеет негативные последствия для социальной и семейной жизни.

Реплика: Организованная война с курением и поощрение организованной наркоторговли  являются одним планом "успокоения и дебилизации" населения, введение в транс совершенно ненужных миллионов людей. Постепенно снимутся ограничения на применение наркотиков и это, якобы, успокоит население. "В наркотическом облаке мы уплываем в мир иной". - Но план Природы по приведению человека к подобию себе разрушит их планы, и мы будем вынуждены воспитывать нового человека в системе Интегрального Образования.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Как бороться с наркотиками

Молодежь героина

ООН требует разрешить наркотики

Комментариев нет »

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.