Глобальный шок сокращения производства в США и Китае

каббалист Михаэль ЛайтманСообщение: Производство в США и Китае, двух крупнейших мировых экономик, впервые с кризиса Леман начало одновременно сокращаться. Индекс ISM упал до 49 пунктов – ниже, чем в разгар кризиса в середине 2009 года. Так же упал индекс по Китаю. Производственные показатели хуже ожидаемых оказались в США, Китае, Корее, Индии, России. Мы думали, что США восстанавливаются, что мы вернулись к счастливым дням, но тут всё как снег на голову…

Реплика: Есть неумолимые законы природы, которые в любом случае обрушат прошлую (эгоистическую, потребительскую) экономику и поневоле приведут нас к таким страданиям, ощущая которые, мы быстро согласимся изменить свою природу на добрую связь в едином сообществе.

Предыдущие сообщения на эту тему:

Глобальный спад будет ускоряться

Закат промышленности в США – что дальше?

Китай уже не локомотив

2 комментария »
  • Комментарий от игорь: Ссылка
    07.06.2013 в 15:31

    Законы природы неумолимы, но не стоит забывать и о намеренной деятельности людей. Ведь оба финансовах кризиса: и 1930-х годов, и нынешний - являются кризисами рукотворными, они созданы людьми для достижения конкретных целей, о которых рассказывает Андрей Фурсов в: "Задачах Финансового Кризиса" http://www.youtube.com/watch?v=DYCHBjZsrJw

    • Комментарий от slava93: Ссылка
      08.06.2013 в 11:20

      Это самый простой путь обьбяснения мировых механизмов-конспирация и заговоры и Фурсов один из плеяды этих людей,которые не понимают основ системы и просто ищут мировую закулису-так не он один-у нас уже и ФСБ взрывала дома в России,а в США терракты 11 сентября устроила сама власть и так далее и тому похожее-есть люди,которые ничтоже не сумняще утверждают что амеранские воротилы привели к власти Гитлера и Сталина.чтобы затеять мировую войну и пожать ее плоды в виде экономического могущества одной державы-США-то есть мировое зло найдено.а там уже и песонально еврейский мировой заговор,основаный на Протоколах Сионских мудрецов..Это все гвоорит о низком уровне понимания природы вещей,в которой у этих горе-аналитиков-не люди-марионетки Сил Природы,а природа мол используется для достижения кучки людей абсолютной власти..Поэтому всегда стоит такие псевдоанализы не воспринимать серьезно и не искать виноватых в других-это порочный круг.

Настоящий блог модерируется. Предлагается писать только в рамках темы блога "Каббала, наука и смысл жизни". Комментировать и задавать вопросы могут только зарегистрированные пользователи.

Если Вы зарегистрированный пользователь, то войдите в систему.

Если нет - зарегистрируйтесь.